Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Прямую трансляцию матча «Локомотив-Кубань» - «Шлёнск» 10 ноября покажет телеканал «Краснодар»
10.11.2021 09:16

Прямую трансляцию матча «Локомотив-Кубань» - «Шлёнск» 10 ноября покажет телеканал «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

Встреча в рамках 4-го тура баскетбольного Еврокубка сезона 2021/22 начнется сегодня в 20:45 по московскому времени. Матч пройдет на площадке команды-соперника в Польше.

В регулярном чемпионате Еврокубка клубы разделили на две группы по десять команд. В следующий раунд пройдут восемь сильнейших. У польского «Шлёнска» пока ноль очков, в таблице они занимают восьмую строчку. «Локо» находится на втором месте в группе А, на первом «Партизан».

Ранее мы сообщали о том, что мэрия Краснодара совместно с «Локомотив - Кубань» проводят акцию для всех, кто прошел перепись. 5 победителей получат баскетбольные мячи с автографами любимых игроков «Локо», а также 1 суперприз. Чтобы принять участие, необходимо заполнить опросный лист на портале Госуслуг, подписаться в Инстаграм на официальный аккаунт «красно-зеленых» и отметить в комментариях под постом о розыгрыше друга, который готов вместе с вами делать Краснодар лучше.

Напомним, центровой команды отметил новость о подписании контракта с двукратным чемпионом НБА Куинном Куком. Он сказал, что это хороший ход и что команда знает Кука. По мнению Уильямса, это сильный игрок, который добавит вариативности и энергии, поможет добиться побед и достичь высоких целей, который стоят перед командой в этом сезоне.

#баскетбол #локомотивкубань