Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Телеканал «Краснодар» в прямом эфире покажет очередной матч баскетбольного Еврокубка
09.11.2021 11:31

Телеканал «Краснодар» в прямом эфире покажет очередной матч баскетбольного Еврокубка

Читать Телеканал Краснодар:

В среду, 10 ноября, «Локомотив-Кубань» сыграет с польским «Шлёнском». Матч и трансляция на главном городском начнутся в 20:45.

Это будет игра 4-го тура Еврокубка сезона 2021/22. Предыдущие три встречи «Локомотив-Кубань» выиграл. Таким образом, краснодарская команда сейчас находится на второй строчке в группе А. Выше только сербский «Партизан». Всего в группе 10 команд.

Ранее мы сообщали о том, что мэрия Краснодара совместно с «Локомотив - Кубань» проводят акцию для всех, кто прошел перепись. 5 победителей получат баскетбольные мячи с автографами любимых игроков «Локо», а также 1 суперприз. Чтобы принять участие, необходимо заполнить опросный лист на портале Госуслуг, подписаться в Инстаграм на официальный аккаунт «красно-зеленых» и отметить в комментариях под постом о розыгрыше друга, который готов вместе с вами делать Краснодар лучше.

Напомним, центровой команды отметил новость о подписании контракта с двукратным чемпионом НБА Куинном Куком. Он сказал, что это хороший ход и что команда знает Кука. По мнению Уильямса, это сильный игрок, который добавит вариативности и энергии, поможет добиться побед и достичь высоких целей, который стоят перед командой в этом сезоне.

#баскетбол #локомотивкубань