Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ПФК «Кубань» и московский клуб «Велес» сыграют в Домодедово
06.11.2021 13:21

ПФК «Кубань» и московский клуб «Велес» сыграют в Домодедово

Читать Телеканал Краснодар:

Матч в рамках 21-го тура Олимп-ФНЛ сезона 2021/2022 пройдет на стадионе «Авангард». Он начнется сегодня в 14:00.

В стартовом составе заявлены: Козлов, Саркисов, Алейников, Гурфов, Безденежных, Гиголаев Р., Кармаев, Грицаенко, Эдиев, Сидоров и Нестеренко. В запасе: Климович, Рыбин, Гапон, Таказов, Шалаев, Сушич, Петров, Абдоков, Шульгин и Лаук.

Игра будет идти без болельщиков. Прямую трансляцию можно будет посмотреть в эфире «Яндекс Спорт» по ссылке.

Напомним, «Краснодар» сыграет с «Динамо» в Москве в рамках очередного тура российской Премьер-лиги. Матч 14-го тура Тинькофф РПЛ сезона 2020/21 начнётся в 16:30 в субботу, 6 ноября, на стадионе «ВТБ-Арена». На сегодняшний день «Краснодар» занимает 6-ю строчку турнирной таблицы. Москвичи расположились на 4-й позиции. По итогам предыдущих матчей, «быки» уступили «Крыльям Советов» со счетом 0:1, а «Динамо» проиграл «Зениту» - 1:4.

Ранее ФК «Краснодар» запустил голосование за лучшего игрока октября-2021. Отдать предпочтение одному из футболистов команды болельщики могут до 15:00 8 ноября. Опрос размещен на главной странице клубного сайта. Всего представлены 20 спортсменов. В первый день лидерами голосования являются вратарь Матвей Сафонов и капитан Гжегож Крыховяк. У них по 24% голосов. Также в первую тройку попал Эдуард Сперцян с 15% голосов.

Также мэрия Краснодара совместно с «Локомотив - Кубань» проводят акцию для всех, кто прошел перепись. 5 победителей получат баскетбольные мячи с автографами любимых игроков «Локо», а также 1 суперприз. Чтобы принять участие, необходимо заполнить опросный лист на портале Госуслуг, подписаться в Инстаграм на официальный аккаунт «красно-зеленых» и отметить в комментариях под постом о розыгрыше друга, который готов вместе с вами делать Краснодар лучше.

#футбол #пфккубань