Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» сыграет с «Динамо» в Москве в рамках очередного тура российской Премьер-лиги
06.11.2021 11:01

«Краснодар» сыграет с «Динамо» в Москве в рамках очередного тура российской Премьер-лиги

Читать Телеканал Краснодар:

Матч 14-го тура Тинькофф РПЛ сезона 2021/22 начнётся в 16:30 в субботу, 6 ноября, на стадионе «ВТБ-Арена».

На сегодняшний день «Краснодар» занимает 6-ю строчку турнирной таблицы. Москвичи расположились на 4-й позиции. По итогам предыдущих матчей, «быки» уступили «Крыльям Советов» со счетом 0:1, а «Динамо» проиграл «Зениту» - 1:4.

- «Краснодар» и «Динамо» провели 18 официальных матчей, все – в рамках Тинькофф РПЛ. На счету «быков» 6 побед, 6 ничьих и 6 поражений при разнице мячей 25-19. Баланс выездных игр тоже равный: у «быков» 2 победы, 5 ничьих и 2 поражения, - сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Посмотреть прямую трансляцию игры можно будет на канале «Матч ТВ», в приложении Winline, на официальном сайте краснодарского футбольного клуба (текстовая трансляция).

Напомним, футбольный матч «Динамо» - «Краснодар» пройдёт в Москве с ограничениями. Роспотребнадзор согласовал с РПЛ проведение встречи 6 ноября.

Ранее ФК «Краснодар» запустил голосование за лучшего игрока октября-2021. Отдать предпочтение одному из футболистов команды болельщики могут до 15:00 8 ноября. Опрос размещен на главной странице клубного сайта. Всего представлены 20 спортсменов. В первый день лидерами голосования являются вратарь Матвей Сафонов и капитан Гжегож Крыховяк. У них по 24% голосов. Также в первую тройку попал Эдуард Сперцян с 15% голосов.

Также мэрия Краснодара совместно с «Локомотив - Кубань» проводят акцию для всех, кто прошел перепись. 5 победителей получат баскетбольные мячи с автографами любимых игроков «Локо», а также 1 суперприз. Чтобы принять участие, необходимо заполнить опросный лист на портале Госуслуг, подписаться в Инстаграм на официальный аккаунт «красно-зеленых» и отметить в комментариях под постом о розыгрыше друга, который готов вместе с вами делать Краснодар лучше.

#ФККраснодар #футбол