Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В среду на телеканале «Краснодар»: баскетбольный матч «Локомотив-Кубань» - «Метрополитан 92»
01.11.2021 09:30

В среду на телеканале «Краснодар»: баскетбольный матч «Локомотив-Кубань» - «Метрополитан 92»

Читать Телеканал Краснодар:

Сезон Еврокубка в самом разгаре. 3 ноября главный городской телеканал покажет в прямом эфире очередной матч европейского турнира.

Краснодарский «Локо» на домашней арене сыграет с французской командой «Метрополитан 92». Железнодорожники готовятся к игре, она будет непростой, в команде соперника сильные и опытные игроки.

- Важно максимально сфокусироваться на предстоящем матче. «Метрополитан 92» - сильный клуб. Для нас очень важно добиться победы в этом противостоянии. Но понимаю, что и соперники приложат максимум усилий. Буду рад повидаться с моим другом Уиллом Каммингсом, но теплое общение с ним - только после игры. На площадке мы теперь соперники, - отметил центровой «красно-зеленых» Алан Уильямс.

Трансляция будет вестись только на телеканале «Краснодар». Из-за антиковидных ограничений болельщики не смогут посетить спортивную арену. Предлагаем любителям баскетбола посмотреть матч на 22 кнопке в кабельных операторах МТС, Билайн и Ростелеком ровно в 19:30 - сразу после выпуска новостей.

Ранее «Локомотив-Кубань» одержал победу в Литве и принял нового игрока из Америки. 26 октября краснодарский баскетбольный клуб на выезде обыграл «Леткабелис». Победа далась непросто – со счетом 84:85.

Также краснодарский «Локомотив» обыграл «Андорру» в первом матче Еврокубка. Игра первого тура состоялась 20 октября в «Баскет-Холле».

#баскетбол #локомотивкубань