Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Голкипер Матвей Сафонов не вошёл в заявку «Краснодара» на игру с «Кубанью»
27.10.2021 19:26

Голкипер Матвей Сафонов не вошёл в заявку «Краснодара» на игру с «Кубанью»

Читать Телеканал Краснодар:

Вместо него защищать ворота «быков» будет молодой футболист, также воспитанник Академии ФК «Краснодар», Станислав Агкацев.

Капитаном «Краснодара» на этот матч определён полузащитник Тонни Вильена. Также в стартовый состав вошли: Сорокин, Спайич, Петров, Черников, Стоцкий, Кривцов, Ионов, Кабелла и Ильин. В запасе заявлены: Городов, Классон, Сперцян, Рамирес, Кордоба, Манелов, Корнюшин, Якимов и Литвинов.

ПФК «Кубань» также опубликовали свой стартовый состав. На домашнем поле сыграют: Лаук, Алейников, Петров, Гурфов, Безденежных, Гиголаев Р., Эдиев, Грицаенко, Таказов, Сидоров, Климович. В запасе на матч заявлены: Нестеренко, Баринов, Кармаев, Гапон, Дышеков, Сушич, Шульгин, Климов, Козлов и Саркисов.

Игра начнется на стадионе «Кубань» в 19:30. Смотрите прямую трансляцию на телеканале «Матч ТВ».

Напомним, «Краснодар» играет в высшем дивизионе страны - в РПЛ, «Кубань» выступает в ФНЛ. Встретятся команды в рамках Кубка России.По изменённым правилам, теперь этот турнир начинается с «элитного группового раунда». В каждой группе по одной команде от трех лиг. Таким образом, в этом сезоне в одну группу были распределены «Кубань», «Краснодар» и «Ленинградец» (клуб из ФНЛ-2).

#ФККраснодар #футбол #пфккубань #южноедерби