Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» возвращается на домашний стадион: в воскресенье вечером игра с «Уфой»
17.10.2021 08:09

ФК «Краснодар» возвращается на домашний стадион: в воскресенье вечером игра с «Уфой»

Читать Телеканал Краснодар:

В РПЛ завершилась пауза, связанная с играми сборных. Перед перерывом «быки» на выезде сыграли с ЦСКА. Тот матч завершился нулевой ничьей.

17 октября «Краснодар» дома принимает «Уфу». Матч начнется в 19:00. Болельщики смогут поболеть за команду как на стадионе, так и у экранов телевизоров: на трибуны пустят тех, у кого есть билет и QR-код, подтверждающий вакцинацию от коронавируса, в прямом эфире игру покажет «Матч Премьер».

Перед стартом 11-го тура РПЛ «Краснодар» расположился на пятой строчке турнирной таблицы РПЛ (17 очков), «Уфа» - на 15-й с 8 очками.

- «Краснодар» и «Уфа» провели 14 официальных матчей, все – в рамках РПЛ. Перевес за «быками»: 8 побед, 4 ничьи и 2 поражения. Баланс домашних игр «Краснодара» демонстрирует минимальное преимущество черно-зеленых: 3 победы, 2 ничьи и 2 поражения при разнице мячей 8-4, - рассказали в пресс-службе «быков».

Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Сухой. Помогать ему будут Алексей Воронцов (Ярославль) и Валентин Мурашов (Москва). Также на игре задействуют систему VAR. Видеопомощником рефери назначен Евгений Турбин (Дмитров), ассистировать ему будет Илья Елеференко (Москва).

Читайте также:

- главный тренер сборной России полагает: спад в форме Сафонова был связан с разрывом с женой;

- воспитанник Академии «Краснодар» назвал ложью информацию о том, что он не хочет возвращаться в Россию;

- Эдуард Сперцян впервые признан лучшим игроком месяца в «Краснодаре».

#ФККраснодар #футбол #РПЛ