Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Россия - Словения: где смотреть игру 11 октября
11.10.2021 08:16

Россия - Словения: где смотреть игру 11 октября

Читать Телеканал Краснодар:

В понедельник национальные сборные встретятся в рамках 8-го тура квалификации чемпионата мира-2022. Начало матча в 21:45 (по мск).

Ранее Россия одержала победу над Словакией со счетом 1:0, а Словения разгромила Мальту (4:0). В результате Россия набрала 16 очков и находится на 2 месте в группе, соперник – на 3 месте. Однако на предстоящий матч у Словении будет преимущество – выступление на домашнем стадионе «Людски врт» в Мариборе.

- Не могу сказать, что есть большие отличия от Словакии. Да, у этих команд игроки с сильными качествами находятся в разных зонах. У Словении они на флангах, у Словакии - в центре. Нас ждет наисложнейший соперник. Словакия показала силу, а Словения, как минимум, не слабее. Нет фаворита. 50 на 50. Даже при том, что Словения играет у себя дома, - рассказал главный тренер сборной России Валерий Карпин.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на федеральном телеканале «Россия 1» и на сайте «Спорт-Экспресс».

Ранее в товарищеском матче «Краснодар» обыграл дома «Рубин» со счетом 2:1. Авторами голов стали нападающие Джон Кордоба и Владимир Ильин.

Напомним, три игрока «Краснодара» попали в символические сборные 10-го тура РПЛ. «Быки» сыграли вничью с ЦСКА, не забив ни одного гола. При этом эксперты назвали успешной игру сразу трех «горожан».

#футбол #сборнаяроссии