Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Матч ЦСКА - «Краснодар» пройдет 2 октября при судействе Владимира Москалева
01.10.2021 19:08

Матч ЦСКА - «Краснодар» пройдет 2 октября при судействе Владимира Москалева

Читать Телеканал Краснодар:

Это будет 23 официальная встреча команд. Ранее «быки» одержали 6 побед над москвичами, 7 раз сыграли вничью и потерпели 9 поражений.

Матч 10-го тура РПЛ сезона 2021/22 пройдет в субботу на стадионе «ВЭБ Арена». В настоящее время и у «горожан», и у ЦСКА 16 очков на счету. Однако разница мячей у краснодарцев больше, поэтому они занимают 4 место турнирной таблицы, «армейцы» - 5 место. Оба клуба претендуют на попадание в тройку лидеров, поэтому игра обещает быть зрелищной.

Рассудит матч воронежский арбитр Владимир Москалев. Ему помогут Дмитрий Жвакин (Ленинградская область) и Роман Милюченко (Санкт-Петербург). Резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха). Инспектор матча – Гаряфий Жафяров (Москва). Делегат РПЛ – Александр Сафонов (Москва). Следить за соблюдением правил на ВАР будут Василий Казарцев (Санкт-Петербург) и Арам Петросян (Бронницы).

Начала матча в 19:00. Болельщики смогут увидеть прямую трансляцию на федеральном канале «Матч ТВ».

Напомним, спортивные эксперты включили 5 игроков «Краснодара» в символические сборные 9-го тура РПЛ. Журналисты высоко оценили игру команды против «Сочи». «Быкам» удалось забить 3 гола и отстоять ворота даже вдевятером.

Ранее Сергей Галицкий заявил, что хочет видеть ПФК «Кубань» в Премьер-Лиге. По его мнению, чтобы сделать чемпионат интересней для болельщиков, можно было бы увеличить количество команд с 16 до 18.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ