Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Реально до слез, до мурашек»: жена тренера «Краснодара» поделилась эмоциями от игры с «Сочи»
27.09.2021 11:36

«Реально до слез, до мурашек»: жена тренера «Краснодара» поделилась эмоциями от игры с «Сочи»

Читать Телеканал Краснодар:

Жена тренера «быков» Василия Березуцкого написала в Инстаграм, что в этот раз «быки» действительно бились и сражались за победу.

Ольга Березуцкая вспомнила «лучшие годы» мужа, когда он мог остановиться, только если уносили с переломом. Это она назвала «настоящим футболом, настоящими мужчинами». Именно такую игру болельщики хотят видеть, когда «слезы на глазах, мурашки по коже и сорванные голоса».

- Они бились и ложились костьми сегодня за своего второго отца. За лидера, который в свою очередь бьется за футбол и за каждого из них вне футбольного поля. За невероятного человека, личность которого невозможно описать словами. Который сделал и продолжает делать для российского футбола и народа столько, сколько не делают крупнейшие институты власти и госкорпорации, - подчеркнула Ольга Березуцкая.

мы писали, что воспитанник Академии Эдуард Сперцян забил свой 2-й мяч в сезоне, а также заработал 2-й пенальти. За успехом своего подопечного с трибун следил Сергей Галицкий. Ранее он рассказал, что пропустил 3 домашних матчах из-за болезни.

Напомним, Матвей Сафонов сыграл 90-й официальный матч за «Краснодар», Алексей Ионов – 300-й в РПЛ. Особенной встреча с «Сочи» стала не только для болельщиков, но и некоторых игроков клуба.

#ФККраснодар #футбол