Меню Спорт 4 матча без побед: ПФК «Кубань» проиграл «Томи» на выезде
25.09.2021 14:33

4 матча без побед: ПФК «Кубань» проиграл «Томи» на выезде

Очередное поражение настигло краснодарскую команду 25 сентября.

«Желто-зеленые» в субботу прибыли на стадион «Труд» в Томск, чтобы побороться за лидерство в 13-м туре Олимп-Первенства. Первый гол в ворота соперника гости забили уже на 1-й минуте. Отличился Максим Лаук.

Однако после «Кубань» упустила инициативу и пропустила 2 мяча. Сначала на 13-й минуте от Кубышкина, затем на 60-й минуте автогол в свои ворота реализовал Сослан Таказов. Финальный счет на табло – 2:1.

Следующий матч для краснодарцев состоится дома 29 сентября. Их соперниками по 14-му туру станет «Оренбург».

Ранее стало известно, что посещать домашние матчи «Краснодара» могут только привитые от коронавируса и переболевшие болельщики. Теперь для прохода на стадион необходим иметь сертификат о вакцинации от COVID-19.

Напомним, Сергей Галицкий заявил, что хочет видеть ПФК «Кубань» в Премьер-Лиге. По его мнению, чтобы сделать чемпионат интересней для болельщиков, можно было бы увеличить количество команд с 16 до 18.