Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Выход в свет коллекционного издания и предстоящий матч с «Ахматом»: рассказываем о новостях футбольного «Краснодара»
18.09.2021 09:24

Выход в свет коллекционного издания и предстоящий матч с «Ахматом»: рассказываем о новостях футбольного «Краснодара»

Читать Телеканал Краснодар:

Книга о краснодарском клубе «История. 2008-2020» поступила в продажу в субботу, 18 сентября. Об этом сообщили в официальном Instagram «быков».

На страницах коллекционного издания отражена ретроспектива клуба. Болельщики могут увидеть там фотографии, сделанные с первого дня существования ФК «Краснодар» и до дебюта в Лиге чемпионов.

- Купить книгу можно в нашем фирменном магазине на Восточно-Кругликовской 10А или заказать на shop.fckrasnodar.ru, - сообщили в пресс-службе краснодарского футбольного клуба.

Помимо этого приятного события сегодня «быков» ждёт очередной матч в рамках 8-го тура РПЛ. Вчера игроки отправились в город Грозный. Там они сыграют на стадионе «Ахмат-Арена». Матч начнется 18 сентября в 19:00.

www.instagram.com/fckrasnodar
www.instagram.com/fckrasnodar

На сегодняшний день «быки» занимают 7 строчку турнирной таблицы с 10 очками. Через неделю, 26 сентября, они проведут домашний матч с «Сочи».

Напомним, главным судьей матча «Ахмат» - «Краснодар» назначен петербуржец Иван Сиденков. Ранее 37-летний рефери трижды судил игры с участием «быков». Все они завершились поражением для краснодарцев. Помогать главному арбитру будут Дмитрий Чельцов, Владислав Назаров, резервный судья - Сергей Чебан. Проследят за ходом матча с помощью VAR Евгений Кукуляк и Егор Болховитин. Инспектор — Николай Иванов. Такие данные опубликованы на сайте РФС.

Ранее 19-летний футболист Никита Кривцов назвал переход в «Краснодар» «шансом, за который нужно хвататься». Карьера молодого спортсмена из Володарска развивается очень стремительно. Немногим более года назад он попал в большой футбол, но уже в летнее трансферное окно оказался в «одном из лучших клубов России».

Также нападающий «Краснодара» Джон Кордоба стал лучшим трансфером этого лета по мнению болельщиков. В финале голосования футболист обошел полузащитника казанского клуба «Рубин» Андерса Дрейера. В старте голосования Российской премьер-лиги Джон Кордоба шел в одной связке с Гжегожем Крыховяком, Виталием Лысцовым и Дарко Тодоровичем.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ #книга