Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Два воспитанника Академии ФК «Краснодар» выйдут в стартовом составе на матч РПЛ. Кордоба - вне заявки
18.09.2021 18:11

Два воспитанника Академии ФК «Краснодар» выйдут в стартовом составе на матч РПЛ. Кордоба - вне заявки

Читать Телеканал Краснодар:

В субботу вечером «быки» в рамках 8-го тура российского чемпионата сыграют с «Ахматом». Игра пройдёт на выезде – в Грозном.

В стартовом составе «Краснодара» на поле выйдут два воспитанника Академии: Сафонов и Сперцян. Также начнут игру с первых минут Рамирес, Кайо, Спайич, Корнюшин, Газинский, Кривцов, Классон, Кабелла и Ильин. Запасными заявлены Агцаев, Городов, Сорокин, Вильена, Стоцкий, Волков и Манелов.

Стоит сказать, что в заявку на этот матч не попал Джон Кордоба: новичок команды, который забивает практически в каждом матче. Причины такого тренерского решения пока неизвестны. Также матч подпускает Крыховяк, который в прошлой игре был удалён с поля за нарушения.

- Атмосферу вдохнули, газон пощупали, со всеми поговорили. Настрой на матч приобретён, - перед матчем написали в официальном Instagram-аккаунте «быков».

Как мы писали ранее, 18 сентября продажу поступила книга о краснодарском клубе «История. 2008-2020». Об этом сообщили в официальном Instagram «быков».

Напомним, главным судьей матча «Ахмат» - «Краснодар» назначен петербуржец Иван Сиденков. Ранее 37-летний рефери трижды судил игры с участием «быков».

Также нападающий «Краснодара» Джон Кордоба стал лучшим трансфером этого лета по мнению болельщиков. В финале голосования футболист обошел полузащитника казанского клуба «Рубин» Андерса Дрейера.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ