Меню Спорт Виктор Ганчаренко прокомментировал игру «Краснодара» против «Ростова»
14.09.2021 09:05

Виктор Ганчаренко прокомментировал игру «Краснодара» против «Ростова»

Главный тренер «быков» поделился своими мыслями о прошедшем дерби в послематчевом интервью. Выездная встреча завершилась со счетом 1:1, оба мяча забили краснодарцы.

Наставник отметил, что команда очень плохо начала игру и ему сложно сказать, почему так произошло. Возможно, повлияла 16-дневная пауза в официальных матчах. Потом «горожан» встряхнул автогол (29-я минута), удаление Крыховяка (30-я минута).

- Во втором тайме пытались играть на победу. Потери, которые будут в следующих матчах, не очень хороши для нас. Надо отметить, что мы заканчивали игру молодежным составом: Сперцян, Кривцов, - рассказал тренер.

Также Ганчаренко отметил, что игроки, вернувшиеся из сборных, находятся в хорошей форме. Речь идет о Викторе Классоне и Гжегоже Крыховяке. Действия Никиты Кривцова специалист назвал достаточно качественными. «У него правильные решения, он может продвигать мяч вперед, играть нестандартно. Нам надо привести его в более нужное состояние, чтобы он приносил пользу», - сказал он о 19-летнем спортсмене.

Напомним, ФК «Краснодар» назвал триллером матч с «Ростовом». Футбольные эксперты именовали встречу краснодарцев и ростовчан «жарой» и «кошмаром Краснодара».

Ранее болельщики «Краснодара» назвали Джона Кордобу лучшим игроком летних матчей. Футболист в июле-августе успел забить 5 мячей и отдать 2 результативные передачи в шести турах РЛП сезона 2021/22.