Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Сборная России 7 сентября сыграет с Мальтой: рассказываем, где посмотреть игру и какую программу подготовили для болельщиков
07.09.2021 15:31

Сборная России 7 сентября сыграет с Мальтой: рассказываем, где посмотреть игру и какую программу подготовили для болельщиков

Читать Телеканал Краснодар:

Это будет третий матч сентябрьского цикла отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года. Для россиян игра пройдет на домашнем стадионе – в Москве.

Игра начнется в 21:45. В прямом эфире ее покажет Рен ТВ. Для тех, кто в этот день придет на трибуны стадиона «Спартак», подготовили развлекательную предматчевую программу.

Перед стартовым свистком главного матча вечера болельщики смогут сыграть в футбол с легендарными экс-футболистами сборной России: Александром Филимоновым, Русланом Пименовым, Дмитрием Сенниковым, Романом Павлюченко и Александром Ширко. Также в двух шатрах на территории стадиона будут организованы автограф-сессии: у трибуны С в шатре МИР «Наши легенды» болельщиков будут ждать Егор Титов, Дмитрий Аленичев и Дмитрий Сычев. У трибуны B в «Семейном секторе Газпромбанка» - Александр Филимонов, Руслан Пименов, Дмитрий Сенников, Роман Павлюченко и Александр Ширко.

Ранее команда Валерия Карпина сыграла вничью с Хорватией (0:0) и обыграла Кипр (2:0). На сегодняшний день сборная России занимает первое место в группе.

Кто получит путевки на Чемпионат мира-2022?

Победители групп в европейском отборе выйдут на ЧМ-2022 напрямую. Команды, занявшие вторые места, разыграют еще три путевки в стыковых матчах. Финальная часть мирового первенства должна пройти в Катаре 21 ноября — 18 декабря 2022 года.

Добавим, Карпин вызвал в сборную России игрока «Краснодара» Алексея Ионова. Также в Новогорск прилетал Сергей Петров, но получил повреждение и вернулся в расположение клуба. На замену спортсмену был вызван полузащитник петербуржского «Зенита» Алексей Сутормин.


#футбол #сборнаяроссии