Меню Спорт «Локомотив-Кубань» завершил сборы в Литве победой над «Жальгирисом»
02.09.2021 09:23

«Локомотив-Кубань» завершил сборы в Литве победой над «Жальгирисом»

Игра прошла 1 сентября. Финальный счет на табло – 87:86 в пользу «железнодорожников».

Последний матч первого сбора «Локо» провел не в Клайпеде, а в Каунасе, на домашней площадке соперника. С первых минут в игру включились Андрей Мартюк, Эррик Макколлум, Стэнтон Кидд, Дариус Томпсон и Джонатан Мотли. Первую четверть команды провели вничью, затем преимущество переходило то к «Жальгирису», то к «Локо».

В концовке матча команды менялись лидерством несколько раз. Однако краснодарцам удалось запустить в кольцо решающий мяч. Его автором стал Эррик Макколлум.

2 сентября команда вернется в Краснодар. Однако долго отдыхать не придется. Спортсмены отправятся на вторую часть сборов в Турцию, где проведет три матча – 8, 10 и 12 сентября.

Ранее мы рассказывали о последних новостях баскетбольного «Локомотива-Кубань»: уход Реджи, встреча сербского защитника и возвращение Уильямса.