Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт На Кубани пройдет «Сочный забег» по виноградникам
31.08.2021 17:51

На Кубани пройдет «Сочный забег» по виноградникам

Читать Телеканал Краснодар:

Проведение спортивного мероприятия запланировано на 18 сентября. В нем приглашают принять участие как опытных спортсменов, которые пробежали все интересные маршруты в России и готовы принять новый вызов, так и начинающих бегунов.

Для участников забега подговят несколько дистанций: на 2, 5, 10 и 21 км. Забег на 4 дистанции начнется вблизи Таманского залива, продолжится вдоль виноградников и берегу лимана. В финале состоится традиционное награждение победителей, где главной изюминкой станет праздник сбора урожая.

- Главное преимущество «Сочного забега Фанагория - 2021» - все трассы проходят по виноградникам вдали от проезжих дорог, поэтому спортсмены смогут насладиться красивыми видами и чистым воздухом на любой дистанции. Также нами разработана дополнительная эногастрономическая программа на 18-19 сентября – мы знаем, как вкусно и весело провести выходные на берегу Азовского моря в бархатный сезон, - сообщили организаторы мероприятия.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Стоит сказать, что все участники забега должны предъявить сертификат о прохождении полной вакцинации (две прививки) или справку с отрицательным результатом лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, со сдачей анализа после 9:00 16 сентября 2021 года.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае заработал гастромолл в рамках первого в стране Центра энотуризма.

#забег #курортыкубани #спорт