Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Матч «Краснодар» - «Локомотив» рассудит арбитр ФИФА
19.08.2021 19:15

Матч «Краснодар» - «Локомотив» рассудит арбитр ФИФА

Читать Телеканал Краснодар:

Судейскую бригаду возглавит Виталий Мешков. Игра пройдёт 22 августа в Москве. Встреча состоится в рамках 5 тура Тинькофф РПЛ сезона 2021/22.

Виталий Мешков в Премьер-лиге дебютировал летом 2010 года. В его активе 174 матча РПЛ, в которых судья показал 775 желтых карточек, назначил 61 пенальти и 40 раз удалял футболистов с поля. При этом, игры «Краснодара» он обслуживал 24 раза, из которых в восьми «чёрно-зелёные» одержали победу, в трёх – сыграли вничью и в 13 – проиграли. Мешков один раз работал на матчах между «Краснодаром» и «Локомотивом», тогда «быки» одержали победу в Москве со счётом 2:1.

Помогать Виталию Мешкову будут Алексей Лунёв (Новосибирск) и Дмитрий Сафьян (Москва). Резервный судья – Александр Машлякевич (Москва). Инспектор матча – Сергей Мартынов (Москва). Делегат – Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург). На матче также будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери назначен Алексей Сухой (Люберцы), ассистировать ему будет Александр Богданов (Верея), пишет пресс-служба ФК «Краснодар».

Как мы писали ранее, в краевой столице на линию вышел трамвай в расцветке ФК «Краснодар». Черно-зеленый вагон с фирменным быком на борту теперь курсирует по маршруту № 5 «ул. Солнечная (Московская) – ул. 8 Марта (Бершанской)». Расписанный трамвай с бортовым номером 565 уже принял первых пассажиров – болельщиков краснодарского клуба. Они оценили дизайн транспортного средства и отметили, что в любой момент готовы поддержать свою команду. Теперь трамвай каждое утро будет выходить на улицы города из Восточного трамвайного депо.

Напомним, в молодёжную сборную России по футболу вызвали двух игроков ФК «Краснодар». От клуба на сборы поедут вратарь Станислав Агкацев и полузащитник Александр Черников. В подмосковный Новогорск футболисты отправятся 27 августа. Там начнется подготовка к отборочным матчам молодёжного ЕВРО-2023 со сборными Испании и Мальты. Игра с испанцами состоится 3 сентября на стадионе «Франсиско де ла Эра». Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

#ФККраснодар #РПЛ