Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В молодёжную сборную России по футболу вызвали двух игроков ФК «Краснодар»
17.08.2021 15:48

В молодёжную сборную России по футболу вызвали двух игроков ФК «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

От клуба на сборы поедут вратарь Станислав Агкацев и полузащитник Александр Черников.

В подмосковный Новогорск футболисты отправятся 27 августа. Там начнется подготовка к отборочным матчам молодёжного ЕВРО-2023 со сборными Испании и Мальты.

Игра с испанцами состоится 3 сентября на стадионе «Франсиско де ла Эра». Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Также Артем Дзюба и Матвей Сафонов не попали в сборную России по футболу. Новый главный тренер национальной команды Валерий Карпин назвал состав сборной на предстоящие матчи отбора Чемпионата Мира-2022. Экс-капитан россиян Артем Дзюба не попал в этот список. Также на сентябрьские игры не отправится подающий надежды молодой вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов, который дебютировал за сборную на Евро-2020.

Ранее главный тренер «Краснодара» рассказал, кем особенно доволен в матче с «Арсеналом» и есть ли конфликт между Вильеной и клубом. О результатах команды и кадровых вопросах рассказал наставник Виктор Ганчаренко.

Напомним, «Краснодар» заключил трехлетний контракт с 18-летним футболистом Никитой Кривцовым. До этого он играл за владимирский клуб «Торпедо».

#ФККраснодар #сборнаяроссии