Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В матче с тульским «Арсеналом» от «Краснодара» дебютирует Даниил Корнюшин
15.08.2021 19:05

В матче с тульским «Арсеналом» от «Краснодара» дебютирует Даниил Корнюшин

Читать Телеканал Краснодар:

Защитник выйдет в составе главной команды клуба сегодня, 15 августа.

Это будет домашний матч «быков» с туляками. Он начнется в 20:00. Отметим, что капитанскую повязку впервые наденет полузащитник Гжегож Крыховяк. Об этом сообщили в официальном Instagram краснодарского футбольного клуба.

В стартовом составе от «черно-зеленых» также выйдут: Агкацев, Рамирес, Сорокин, Черников, Газинский, Классон, Кабелла, Ионов и Кордоба. В запасе заявлены: Сафонов, Городов, Литвинов, Петров, Стоцкий, Кривцов, Сулейманов и Ильин. В прямом эфире игру можно будет посмотреть на телеканале Матч ТВ.

Ранее команды встречались 12 раз в рамках первенства РПЛ. При этом все 6 матчей на домашнем стадионе становились победными для «Краснодара» при непробитых воротах. Общая разница мячей – 15:0. На выезде «горожане» одержали 3 победы, 1 раз сыграли вничью и дважды проиграли.

Напомним, матч «Краснодар» – «Рубин» перенесли на 27 августа. Он должен был состояться 29 августа 2021 года на домашнем поле «быков». О переносе матча 6-го тура Российской Премьер-лиги по просьбе Российского футбольного союза рассказали в пресс-службе ФК «Краснодар». Он начнется в пятницу, 27 августа, в 20:30.

Также мы сообщали о том, что ФК «Краснодар» и ПФК «Кубань» сыграют друг с другом в рамках Кубка России. Краснодарское дерби состоится 27 или 28 октября. Точная дата станет известна позднее. Обе команда кубанской столицы попали в группу 1 элитного раунда Бетси Кубка России сезона 2021/22. Также по результатам жеребьевки, в группе оказался молодой клуб из Ленинградской области – «Ленинградец».

#ФККраснодар