Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» обыграл дома «Арсенал» со счётом 3:2
15.08.2021 22:03

«Краснодар» обыграл дома «Арсенал» со счётом 3:2

Читать Телеканал Краснодар:

На матче 4-го тура Тинькофф РПЛ с тульским клубом отличились полузащитники Реми Кабелла, Юрий Газинский и нападающий Джон Кордоба.

Домашняя встреча состоялась в воскресенье, 15 августа, на стадионе Академии ФК «Краснодар». Ранее команды встречались 12 раз в рамках первенства РПЛ. При этом все 6 матчей на домашнем стадионе становились победными для «Краснодара» при непробитых воротах. На выезде «горожане» одержали 3 победы, 1 раз сыграли вничью и дважды проиграли.

Добавим, на сегодняшний день «быки» занимают 6-ую строчку турнирной таблицы. Через неделю, 22 августа, «чёрно-зелёные» сыграют с московским «Локомотивом» в Москве. Матч начнется в 16:00 на стадионе «РЖД-Арена».

Напомним, матч «Краснодар» – «Рубин» перенесли на 27 августа. Он должен был состояться 29 августа 2021 года на домашнем поле «быков». О переносе матча 6-го тура Российской Премьер-лиги по просьбе Российского футбольного союза рассказали в пресс-службе ФК «Краснодар». Он начнется в пятницу, 27 августа, в 20:30.

Также мы сообщали о том, что ФК «Краснодар» и ПФК «Кубань» сыграют друг с другом в рамках Кубка России. Краснодарское дерби состоится 27 или 28 октября. Точная дата станет известна позднее. Обе команда кубанской столицы попали в группу 1 элитного раунда Бетси Кубка России сезона 2021/22. Также по результатам жеребьевки, в группе оказался молодой клуб из Ленинградской области – «Ленинградец».



#ФККраснодар #футбол #РПЛ