Меню Спорт Сочинка Елена Веснина выиграла «серебро» Олимпиады-2020 в свой День рождения
01.08.2021 15:15

Сочинка Елена Веснина выиграла «серебро» Олимпиады-2020 в свой День рождения

1 августа важный подарок на 35-летие получила кубанская теннисистка.

В паре с Асланом Карацевым она уступила в финале микста другой российской паре - Анастасии Павлюченковой и Андрею Рублеву. Таким образом и первое, и второе место пьедестала у наших соотечественников.

Ранее сообщалось, что представитель Кубани поборется за призовые медали в полуфинале Олимпийских игр по боксу. Муслим Гаджимагомедов победил в четвертьфинале мировых соревнований в Токио в весовой категории до 91 кг.

Ранее тренер призёра Олимпиады из Краснодара Елены Орябинской прокомментировала выступление своей воспитанницы. По её мнению, гонка была красивой. В паре с Василисой Степановой краснодарка завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Токио. Отличный результат девушки показали в финальном заплыве двоек распашных в академической гребле.