Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Неудача преследует ПФК «Кубань» в новом сезоне: 1:2 в пользу «Спартак-2»
01.08.2021 09:05

Неудача преследует ПФК «Кубань» в новом сезоне: 1:2 в пользу «Спартак-2»

Читать Телеканал Краснодар:

2021\22 игровой сезон Олимп-Первенства ФНЛ стартовал для краснодарского клуба 10 июля. С тех пор команда сыграла 4 матча и ни разу не выиграла.

31 июля «желто-зеленые» уступили дома москвичам из «Спартак-2». Первый тайм соперники играли ровно, без голов. Однако на 45-й минуте Руслану Литвинову удалось оправить мяч в ворота «Кубани». Затем на 60-й минуте его успех повторил Антон Шитов.

Хозяева поля попытались отыграться. Владимир Лобкарев сократил разницу в мячах на 82-й минуте. Однако бороться за победу было уже поздно. Итоговый счет – 1:2.

- За поражение беру ответственность на себя. Думаю, завтра будем встречаться с руководством и разговаривать. Очень сложное поражение для ребят и для нас. Уверяю вас, что мы много стараемся, много делаем, но результат пока не приходит. Мы – молодая команда, месяц работаем вместе. Естественно, надо дать время. Дадут время – будем работать. Не дадут – скажем «большое спасибо» и уедем. А ребята - молодцы. Из них можно и нужно лепить настоящую команду, - сказал главный тренер Сергей Первушин в послематчевом интервью.

Ранее «Кубань» проиграла «Торпедо Москва» и «Велесу», вничью ушла со встречи с «Енисеем». В результате клуб занимает 19 место из 20 в турнирной таблице.

Ранее мы сообщали, что ПФК «Кубань» объявил набор юных футболистов. Команды мальчиков формируются с 2005-го по 2012-й годы рождения (от 9 до 16 лет).

Напомним, новый тренер команды Сергей Первушин прибыл в Краснодар из «Тамбова». В преддверии сезона он отметил, что хочет видеть ПФК «Кубань» в Премьер-Лиге.


#футбол #пфккубань