Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Новый игрок «Краснодара» Джон Кордоба: «Хочу забивать как можно больше, ведь для этого меня и позвали»
31.07.2021 16:05

Новый игрок «Краснодара» Джон Кордоба: «Хочу забивать как можно больше, ведь для этого меня и позвали»

Читать Телеканал Краснодар:

28-летний нападающий в летнее трансферное окно подписал контракт с «быками». Накануне он записал небольшое видео-обращение для болельщиков клуба.

Колумбийский футболист рассказал, что до принятия окончательного решения о переходе несколько раз общался с генеральным директором. В целом он был знаком с «черно-зелеными» по их выступлениям в Лиге Чемпионов. По приезде город его не разочаровал. Краснодар оказался достаточно приятным и жарким, как те места, где родился и вырос Джон.

- Я доволен своим решением! Я увидел очень красивый стадион, каких мало. Надеюсь забить на нем много голов, уверен, так и будет. Сейчас я готовлюсь к очередной игре, хорошо себя чувствую в команде, так что в сезоне всё будет отлично, - поделился он впечатлениями.

Интерес к футболу появился у спортсмена еще в раннем детстве, поскольку его отец был профессиональным футболистом. В 7 лет он поступил в футбольную школу, в 11 – попал в свой первый клуб «Энвигадо». Самым сложным в карьере оказалось долгое расставание с семьей.

- Постараюсь помочь команде улучшить результаты. Ну и хочу забить как можно больше, ведь для этого меня сюда и позвали. Хочу сказать болельщикам, чтобы они ждали от меня самого лучшего. На поле я всегда буду выкладываться на 100%, - обратился Джон Кордоба к болельщикам «горожан».

Напомним, первый домашний матч «Краснодара» пройдёт без зрителей. Игра против подмосковных «Химок» состоится 1 августа при пустых трибунах. Начало в 20.00.

Отметим, что ФК «Краснодар» начал новый сезон с крупной победы. «Быки» на выезде обыграли «Урал».

#ФККраснодар #футбол #РПЛ