Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Ботаническом саду Краснодара проходит еженедельная зарядка с министром спорта региона
19.07.2021 10:53

В Ботаническом саду Краснодара проходит еженедельная зарядка с министром спорта региона

Читать Телеканал Краснодар:

Каждую субботу жители Кубани могут начинать на пробежке вместе с Алексеем Черновым. В августе 2021-го физкультурной акции исполнится 1 год.

Зарядка традиционно начинается в 7:00 в Ботаническом саду им. И.С. Косенко. Она проходит под руководством профессионального тренера и начинается с разминки. Затем компания энтузиастов отправляется на пробежку.

- Приходите заниматься спортом это абсолютно бесплатно. К нам приезжают из разных уголков Краснодарского края. Скоро нашей общей истории #зарядкесминистром 1 год. Отпразднуем обязательно, - написал Алексей Чернов в Инстаграм.

Напомним, Краснодар на 5 дней станет местом проведения Первенства России по легкой атлетике. Соревнования пройдут на стадионе «Кубань» в период с 22 по 26 июля. За медали будут бороться девушки и ноши в возрасте до 18 лет.

Ранее гендиректор гандбольного клуба СКИФ рассказал о новом главном тренере команды и о предстоящем сезоне. Юрий Садовский руководит клубом с весны 2021 года. До назначения в течение 15 лет он был его спортивным директором.

#зарядка #зож