Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Студенты краснодарского вуза стали чемпионами Всероссийского турнира по регби-7
05.07.2021 10:53

Студенты краснодарского вуза стали чемпионами Всероссийского турнира по регби-7

Читать Телеканал Краснодар:

Соревнования проводились среди мужских студенческих команд. 4 июля на московском стадионе «Фили» были определены его победители и призеры.

«Золото» чемпионата забрала команда Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Краснодарцы в финальном матче одержали победу над Московским авиационным институтом со счетом 24:5. Третье место у Поволжского ГУФКСИТ.

- Вслед за женской командой мужская команда КГУФКСиТ стала чемпионами Всероссийских студенческих соревнований по регби-7. Поздравляем парней и всех земляков с золотым дублем, - написали в пресс-службе регби клуба «Кубань» в Инстаграм.

Ранее мы сообщали, что краснодарская регбистка получила путевку на Олимпийские игры в Токио. Игрок регби-клуба «Кубань» Дарья Лушина в составе сборной страны успешно выступила на отборочном турнире в Монако.

В мае этого года стало известно, что в Краснодаре распустили регби-клуб «Богатыри». Роспуск регби-клуба стал вынужденной мерой, так как руководство не смогло найти финансирование на предстоящий сезон.

#студенчество #регби