Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» проведёт смотр баскетболистов
25.06.2021 21:28

«Локомотив-Кубань» проведёт смотр баскетболистов

Читать Телеканал Краснодар:

Просмотровый сбор кандидатов в юношеские команды «Локо» 2008 и 2009 годов рождения состоится с 1 по 7 августа в «Баскет-Холле».

Курировать просмотр будет сербский специалист Петар Маринкович, тренер по индивидуальной подготовке игроков в системе ПБК «Локомотив-Кубань», автор семинаров и мастер-классов для Российской Федерации баскетбола, тренер игроков Европы и Среднего Востока на турнире Jr. NBA в США и призер Первенства России.

Для того, чтобы попасть на просмотр, необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию. Подробную информацию можно получить в официальном Instagram-аккаунте баскетбольного клуба.

Напомним, исполнительный директор баскетбольного «Локо» рассказал, зачем привился от коронавируса. Вслед за Москвой и Санкт-Петербургом некоторые другие регионы России возвращаются к строгим ограничительным мерам по борьбе с COVID-19. Количество заболевших увеличивается быстрее числа вакцинированных. К счастью, в Краснодарском крае пока что ситуация стабильная. Вспышек нет, но это пока. Исполнительный директор ПББК «Локомотив-Кубань» Сергей Костин привился от коронавируса сразу, как это стало возможным. Рассказывает, что кололи «Спутник V», после обоих уколов самочувствие не менялось, вакцинацию Костин перенёс хорошо.

#баскетбол #локомотивкубань