Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Голкипер «Краснодара» заявлен в старте на матч сборной за выход из группы
21.06.2021 21:29

Голкипер «Краснодара» заявлен в старте на матч сборной за выход из группы

Читать Телеканал Краснодар:

Игра состоится сегодня, 21 июня, в Копенгагене.

Соперником россиян станут датчане. Сейчас обе сборные делят второе место в группе и сегодняшний матч должен решить судьбу путевки в плей-офф Евро-2020. Вратарь ФК «Краснодар» Матвей Сафонов уже защищал ворота национальной команды на этом турнире - в игре против Финляндии. Тогда россияне сумели одержать победу 1:0.

Также в стартовом составе российской команды на матч против Дании заявлены: Джикия, Дивеев, Кудряшов, Фернандес, Кузяев, Оздоев, Зобнин, Миранчук, Головин. Капитан команды - Артём Дзюба. Таким образом, состав сборной на этот матч, как и предрекали эксперты, всего на одного футболиста отличается от победного состава игры с Финляндией.

Начало матча в 22.00. Трансляцию покажет Первый канал.

Ранее мы писали о том, что несмотря на выигрыш в матче с Финляндией, букмекеры в своих прогнозах считают фаворитами датчан, ничья тоже приоритетнее победы россиян.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Матвей Сафонов стал отцом. В семье Матвея и Анастасии Сафоновых 18 июня родилась дочь Майя. Об этом сообщили в официальном Instagram краснодарского футбольного клуба. К поздравлениям для молодых родителей присоединились болельщики «быков». Под опубликованным постом появился новый хэштег #МотяБатя.

#футбол