Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Защитник «Краснодара» Игорь Смольников покинул футбольный клуб
08.06.2021 15:18

Защитник «Краснодара» Игорь Смольников покинул футбольный клуб

Читать Телеканал Краснодар:

Контракт с ним был расторгнут досрочно по взаимному согласию сторон.

В рамках документа защитник должен был играть за «быков» до 30 июня 2022 года. Как сообщили в Instagram краснодарского клуба, Игорь Смольников провел в ФК «Краснодар» два отрезка карьеры, выступал в сезоне 2012/13 и вернулся в команду в августе 2020 года.

- Всего он отыграл за чёрно-зелёных 63 матча и отдал 2 результативные передачи. Мы благодарим Игоря Смольникова за игру и желаем успехов в дальнейшей карьере, - отметили в пресс-службе ФК «Краснодар».

Напомним, фильм «Краснодар. От игры к игре» появился в открытом доступе на YouTube. С 8 июня все болельщики «быков» и просто любители спорта и кино могут посмотреть абсолютно бесплатно фильм об историческом для «Краснодара» сезоне 20220/21.

Кроме того, ФК «Краснодар» презентовал фотокнигу о команде, Академии и стадионе. Книга ёмкостью 455 страниц вышла тиражом 5 тыс. экземпляров. Но по словам Фундукяна, если спрос будет больше, издание конечно же допечатают.

Также гол полузащитника «Краснодара» Кайо в ворота «Ростова» стал лучшим в сезоне 2020/21. За него проголосовали около 40% болельщиков краснодарского футбольного клуба.

#ФККраснодар