Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Фильм «Краснодар. От игры к игре» вышел в прокат на онлайн-платформах
25.05.2021 09:58

Фильм «Краснодар. От игры к игре» вышел в прокат на онлайн-платформах

Читать Телеканал Краснодар:

Картина продолжительностью 99 минут об историческом для «быков» сезоне 2020\21 уже доступна к просмотру.

Фильм рассказывает, каким был самый непредсказуемый для команды сезон на самом деле. Зрители смогут заново пережить прошедший сезон с «Краснодаром», вспомнить счастливые минуты побед и горькие поражения, волнение перед жеребьевкой Лиги Чемпионов и трепет от каждого забитого мяча.

В документальном фильме представлено интервью самого тихого «горожанина» - Сергея Галицкого. Также своими мыслями поделились игроки и бывший тренер команды Мурад Мусаев. Болельщики смогут впервые узнать, что происходит в раздевалке команды после матчей.

- Фильм не обходит стороной и острых углов, рассказывая о тяжелых поражениях, проблемах в кадровом составе, травмах и болезнях футболистов в беспокойный «ковидный» год. Это история о цене побед, изнанке неудач и важности живой поддержки верных болельщиков, - говорится в описании к фильму.

Посмотреть документальную киноленту можно на шести платформах: ivi, Premier, MEGOGO, Okko, КиноПоиск и Wink.

Ранее сообщалось, что футболист «Краснодара» Реми Кабелла вошел в символическую сборную РПЛ сезона 2020/21. Он попал в команду на основании средней оценки за матчи сезона. Рейтинг представил сайт футбольной статистики WhoScored.

До 28 мая болельщики могут проголосовать за лучшего, по их мнению, клубного игрока в сезоне 2020/21. Сейчас лидером голосования является Кайо.

#ФККраснодар #футбол