Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Баскетбольный «Локомотив-Кубань» сыграет с казанским клубом УНИКС на выезде
23.05.2021 10:23

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» сыграет с казанским клубом УНИКС на выезде

Читать Телеканал Краснодар:

Третий матч полуфинальной серии пройдет в Казани в «Баскет-Холле» в воскресенье, 23 мая. Старт встречи запланирован на 17.00.

Посмотреть игру можно будет в прямом эфире на сайте Единой Лиги ВТБ, на канале Матч!Страна и на официальном сайте «Локомотив-Кубань» lokobasket.com. Напомним, два первых матча серии завершились победой казанцев.

В пресс-службе краснодарского баскетбольного клуба отметили, что игроки находятся в боевом расположении духа и настроены выложиться на максимум. Главный тренер команды Евгений Пашутин в предматчевом комментарии отметил, что команда «готовится к битве».

- Проанализировали ошибки, разобрали игру соперника и сделали выводы по первым матчам. Для нас это игра за жизнь. Все полны уверенности в своих силах, сфокусированы и отмобилизованы, команда готова к бою, сделаем всё, что выиграть завтра и вернуться в игру в этой серии, - сказал Евгений Пашутин.

Защитник «Локо» Владислав Емченко поделился, что пребывать в плохом настроении из-за проигрышей нет смысла. Наоборот, нужно выходить на площадку максимально заряженными на борьбу, делать все, что в силах команды для того, чтобы выиграть.

- Готовимся к игре, поддерживаем друг друга, настраиваемся на борьбу. Нужно переломить серию, биться за каждый мяч, играть в командный баскетбол и выложиться на максимум, - сказал защитник «красно-зеленых».

На официальном сайте «Локо» отметили, что, если потребуется, во вторник 25 мая в Казани состоится четвертый матч полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ. Поэтому команде нужна поддержка болельщиков.

- Если вы планируете посетить матчи (хоть один, хоть два) и здорово пошуметь за «Локо», оставляйте заявку ЗДЕСЬ и получите билет на игру. Нужно прийти в «красно-зеленых» цветах и громко болеть за команду, как вы умеете!, - сообщается на сайте ПБК «Локомотив-Кубань».

Ранее «железнодорожники» прокомментировали поражение от УНИКСа в Краснодаре. Матч состоялся 18 мая в краснодарском «Баскет-Холле». Несмотря на накал игры, «Локомотив-Кубань» не смог одолеть соперника. Итоговый счёт встречи 87:98 в пользу казанцев. В ходе послематчевого интервью главный тренер «Локо» отметил, что «мягкое начало» встречи на домашней площадке недопустимо. Ответственность за такой старт команды Евгений Пашутин взял на себя. Но даже овертайм не спас хозяев арены от поражения.

#баскетбол #локомотивкубань