Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Кайо забил 1-й мяч за «Краснодар» и другие интересные факты игры с «Ростовом»
17.05.2021 08:46

Кайо забил 1-й мяч за «Краснодар» и другие интересные факты игры с «Ростовом»

Читать Телеканал Краснодар:

25-летний игрок отличился на 97-й минуте в прошедшем матче. Благодаря этому он стал 103-м по счету голеадором в истории клуба.

Встреча с «Ростовом» запомнится не только бразильскому спортсмену. Например, Юрий Газинский впервые в своей карьере стал автором автогола. Вандерсон Масиэл запомнит игру, как 130-ю в составе «быков», Кристоффер Олссон – как 80-ю, Дмитрий Стоцкий – как 60-ю за «черно-зеленых».

Добавим, прошедший матч стал 25-м в официальной истории противостояния двух южных клубов. При этом за «Краснодаром» остается 10 побед и только 2 поражения. Еще 13 матчей завершились вничью.

В послематчевом интервью главный тренер «горожан» Виктор Ганчаренко рассказал, что клуб рассматривает разных игроков на усиление. Он отметил, что с уходом Берга команде потребуется нападающий.

Напомним, 16 мая «горожане» на выезде обыграли «Ростов» со счетом 1:3. Все четыре гола забили игроки «Краснодара». Южное дерби было ярким и напряженным. На протяжении матча судья показал 3 желтые карточки (одну «быкам» и две ростовчанам).

#ФККраснодар #футбол #РПЛ