Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Болельщики ФК «Краснодар» впервые выбрали Алексея Ионова лучшим игроком месяца
30.04.2021 17:19

Болельщики ФК «Краснодар» впервые выбрали Алексея Ионова лучшим игроком месяца

Читать Телеканал Краснодар:

Опрос проводился на официальном сайте клуба.

За Алексея Ионова проголосовали 68,05 % болельщиков. В апрельских матчах полузащитник стал автором трех голов: дважды он забил в матче с «Зенитом» и один гол в игре с «Рубином». Ранее 32-летний футболист ни разу не становился игроком месяца.

Второе место рейтинга у Кристоффера Олссона. Во время встречи с «Зенитом» он сделал результативную передачу на Алексея Ионова, а во встрече с «Рубином» отдал 100 точных передач. За него проголосовали 4,81 % участников опроса. На третьей строчке с 4,71 % голосов расположился Вандерсон Масиэл.

- Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока апреля-2021. Поздравляем Алексея Ионова и двух других призеров, желаем им побед в матчах Тинькофф РПЛ, - написали в пресс-службе футбольного «Краснодара».

Напомним, в марте 2021 года Юрий Газинский впервые стал лучшим игроком месяца футбольного «Краснодара». За него отдали голоса почти 30% болельщиков.

1 мая ФК «Краснодар» в пятый раз сыграет с «Сочи». Матч 28-го тура РПЛ пройдет на домашнем стадионе «быков». Начало в 19:00.

#ФККраснодар #футбол