Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Дубль «Краснодара» сыграет с «Аланией»
28.04.2021 10:56

Дубль «Краснодара» сыграет с «Аланией»

Читать Телеканал Краснодар:

Игра в рамках 39-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ пройдет во Владикавказе на стадионе «Спартак».

На данный момент «Алания», набрав 70 очков, занимает четвёртое место в турнирной таблице. Молодые «быки», имея в активе 42 очка, находятся на шестнадцатой строчке в чемпионате.

Ранее команды в официальных матчах встречались между собой девять раз. По итогам игр четыре победы одержали «чёрно-зелёные», три – владикавказцы, дважды был зафиксирован ничейный результат (общая разница мячей 12-13 в пользу представителей Северной Осетии).

Сегодня игра начнётся в 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте Yandex.ru в разделе «ТВ Онлайн» и в приложении Триколор «Кино и ТВ» на канале «Наш спорт 1».

Ранее мы сообщали, что стартовала бесплатная бронь мест на матч «Легенды Кубани» - СК «Забей». 3 мая на стадионе «Кубань» пройдет необычная футбольная встреча. Легенды регионального футбола встретятся с олимпийскими спортсменами, звездами футбола и эстрады.

#ФККраснодар #футбол #спорт