Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» опубликовал расписание четвертьфинальных матчей
27.04.2021 07:53

«Локомотив-Кубань» опубликовал расписание четвертьфинальных матчей

Читать Телеканал Краснодар:

Соперниками «железнодорожников» станут баскетболисты «Химок».

Первая игра состоится во вторник, 11 мая, на домашней арене «Локо» - в краснодарском «Баскет-Холле». Начало встречи в 17.00. Затем серия переезжает в Химки, и в четверг, 13 мая, соперники сыграют второй матч, начало в 20.00.

- В случае необходимости, ведь четвертьфиналы будут сыграны до двух побед, третий матч пройдет в Краснодаре в субботу, 15 мая, в 14.00, - отметили в пресс-службе ПБК «Локомотив-Кубань».

Сегодня, 27 апреля, стартовала закрытая продажа для владельцев абонементов на первый матч серии, а ровно через два дня, 29 апреля, откроется продажу для всех желающих. Билеты будут доступны на сайте lokobasket.com и в приложении «Локобаскет».

Напомним, главный тренер баскетбольного «Локо» о прошедшем матче с УНИКСом сказал, что «это большое достижение» для его команды. Евгений Пашутин поздравил весь клуб «Локомотив-Кубань» со вторым местом по итогам сезона Единой Лиги ВТБ. Главный тренер подчеркнул, что сегодня игрокам необходимо восстановить силы, физическую выносливость и готовиться к плей-офф. На следующем этапе перед «железнодорожниками» будут поставлены новые цели. Поэтому, по мнению тренера, расслабляться нельзя.

Как мы писали ранее, баскетбольный «Локомотив-Кубань» занял второе место по итогам сезона Лиги ВТБ. 25 апреля игроки «Локомотив-Кубань» обыграли казанский УНИКС. Таким образом, краснодарская команда впервые в истории заканчивает регулярный чемпионат на второй строчке турнирной таблицы. Итоговый счёт гостевого матча – 98:77 в пользу «железнодорожников». В официальном аккаунте «Локо» игроков поздравили болельщики, отметив настрой клуба на победу.


#баскетбол #локомотивкубань