Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодарские футболисты и баскетболисты проведут матчи в Казани
25.04.2021 09:24

Краснодарские футболисты и баскетболисты проведут матчи в Казани

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 25 апреля, игроки баскетбольного «Локо» встретятся с УНИКСом.

Матч станет последним в этом сезоне регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. Эта игра будет важнейшей для обеих команд. В случае победы «железнодорожники» обойдут соперников в турнирной таблице и по итогам сезона займут второе место в чемпионате.

- В Казани будет битва за второе место. Мы должны сыграть очень внимательно против снайперов соперника на периметре, ограничить их свободные броски и грамотно действовать в защите против быстрых прорывов. В трехсекундной зоне нужно быть готовыми к физическому контакту, агрессивной игре «больших» соперника. Должны действовать в своем стиле в нападении, играть в умный баскетбол с хорошим движением мяча. Серьезно настраиваемся на этот матч, будем играть только на победу, чтобы на хорошей ноте завершить регулярный сезон, - прокомментировал главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Евгений Пашутин.

Начало встречи в 14.00. Трансляцию можно посмотреть на телеканале «МатчТВ» и портале vtb-league.com.

Сегодня же так же в Казани игроки ФК «Краснодар» проведут выездной матч с местным «Рубином».

- «Краснодар» провел с «Рубином» 19 официальных игр, в которых одержал 13 побед при 2 ничьих и 4 поражениях. Разница мячей – 26-15. Баланс гостевых матчей равный: у «быков» 4 победы, 1 ничья и 4 поражения. В 11-м туре Тинькофф РПЛ 2020/21 черно-зеленые обыграли «Рубин» на своем поле со счетом 3:1. В концовке первого тайма Реми Кабелла с пенальти вывел «Краснодар» вперед, а после перерыва Кристоффер Олссон и Маркус Берг закрепили победу «быков», - рассказали в пресс-службе ФК «Краснодар».

Игра начнётся в 19.00. Трансляцию можно посмотреть на телеканале «Матч Премьер». Также ссылка на эфир будет доступна на сайте футбольного «Краснодара».

Известно, что Василий Казарцев рассудит матч с участием «Краснодара» и «Рубина». В 10-й раз специалист обслужит игру «быков». Напомним, ФК «Краснодар» продолжает продажу билетов на последний домашний матч сезона. Игра против «Сочи» состоится 1 мая. Команды встретятся в рамках 28-го тура РПЛ сезона 2020/21.

#ФККраснодар #футбол #баскетбол #локомотивкубань