Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» продолжает продажу билетов на последний домашний матч сезона
22.04.2021 11:02

ФК «Краснодар» продолжает продажу билетов на последний домашний матч сезона

Читать Телеканал Краснодар:

Игра против «Сочи» состоится 1 мая. Команды встретятся в рамках 28-го тура РПЛ сезона 2020/21.

Сейчас приобрести билеты могут владельцы абонементов 19\20 и карт болельщика. С 26 апреля начнется продажа для пользователей мобильного сервиса Премьер Pass.

Отметим, по решению Роспотребнадзора, трибуны стадиона могут быть заполнены наполовину от общего количества мест. В пресс-службе «быков» предупредили, что все билеты, замеченные в перепродаже, будут аннулирована. Безопасно забронировать место на спортивной арене можно только в личном кабинете на сайте клуба или в кассах по адресу: улица Разведчика Леонова, 1. Стоимость билетов на матч южного дерби обойдется болельщикам от 300 до 3500 рублей в зависимости от выбранного сектора.

Добавим, последние два матча сезона «горожане» проведут на выезде. 8 мая они выйдут на одно поле с ЦСКА, а 16 мая – с «Ростовом».

Накануне ФК «Краснодар» поддержал решение о пожизненном отстранении арбитра Михаила Вилкова. Появилась информация, что судья был отстранен от судейства пожизненно после многочисленных нарушений во время матча между «Локомотивом» и «Ростовом».

Напомним, ФК «Краснодар» не смог обыграть «Зенит», ведя по ходу матча. 17 апреля в домашнем матче «быки» сыграли вничью с командой из Санкт-Петербурга.

#ФККраснодар #футбол