Меню Спорт ФК «Краснодар» одержал первую победу под руководством нового тренера
25.04.2021 21:06

ФК «Краснодар» одержал первую победу под руководством нового тренера

«Горожане» сегодня, 25 апреля, на выезде обыграли соперников из казанского «Рубина».

Единственный гол во встрече забил полузащитник «черно-зеленых» Алексей Ионов. Мяч в ворота соперника он отправил на 17-й минуте матча. Ионов провел на поле практически все игровое время, отправившись на скамейку лишь на 93-й минуте игры. В составе «Краснодара» желтые карточки по ходу встречи получили Смольников и Газинский. Таким образом, итоговый счёт - 1:0 в пользу краснодарцев.

Ранее «Краснодар» опубликовал стартовый состав на матч с «Рубином». В составе «быков» на гостевой матч - без сенсаций. Капитанскую повязку надел голкипер Матвей Сафонов. Так же с первых секунд матча на поле вышли: Вильена, Кайо, Мартынович, Смольников, Олссон, Газинский, Классон, Вандерсон, Берг и герой предыдущего матча Алексей Ионов. В запасе: Городов, Бабурин, Сорокин, Уткин, Камболов, Стоцкий, Кабелла, Сулейманов, Марков и Ари.

Напомним, ФК «Краснодар» продолжает продажу билетов на последний домашний матч сезона. Игра против «Сочи» состоится 1 мая. Команды встретятся в рамках 28-го тура РПЛ сезона 2020/21.