Меню Спорт «Локомотив Кубань» обыграл ЦСКА и поднялся на 3 место в Лиге ВТБ
17.04.2021 16:03

«Локомотив Кубань» обыграл ЦСКА и поднялся на 3 место в Лиге ВТБ

Команда не одерживала победы над «армейцами» с 2016 года.

«Красно-зеленые» задали хороший темп игры еще на старте. За первые 1,5 минуты «Локо» уже держали счет 9:6. Пресс-служба клуба пишет, что удачно сыграл дважды Уильямс-Госс, а Кузминскас забросил трехочковый. ЦСКА отвечал результативными действиями Торнике Шенгелия и Майкла Эрика.

В течение всего матча команда не сдавала своих позиций и отлично усиливалась за счет лидерских решений игроков. Отмечается, что на протяжении всей игры спортсмены не давали зрителю заскучать. Атмосфера была напряженной, а болельщиков на этот раз в Баскет-Холле больше обычного.

В завершение матча после минутной паузы Калниетис отметился важным точным броском, ответить на который ЦСКА не успел. Затем Калниетис реализовал 2 штрафных броска и забил данк на последних секундах.

Итог игры: 103:94. «Локо» обыгрывает ЦСКА.

Напомним, что 24 апреля в Краснодар приедут лучшие студенты-баскетболисты России.