Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Василий Березуцкий войдет в тренерский штаб ФК «Краснодар» по просьбе Ганчаренко
14.04.2021 16:28

Василий Березуцкий войдет в тренерский штаб ФК «Краснодар» по просьбе Ганчаренко

Читать Телеканал Краснодар:

Московский ЦСКА сообщил, что Василий Березуцкий покидает клуб. Сам специалист признался, что решил продолжить карьеру в команде «быков».

38-летний тренер рассказал в интервью, что ему тяжело покидать клуб, в котором провел большую часть своей жизни. Он продолжит следить и переживать за ЦСКА. Также Березуцкий выразил благодарность бывшему руководству.

- Чтобы развиваться дальше и получать необходимую практику, нужно иногда принимать тяжелые для себя решения, выходить из зоны комфорта и двигаться дальше. К тому же, ко мне обратился Виктор Михайлович [Ганчаренко, прим. ред.] с просьбой помочь ему на новом месте работы. Мы с клубом обсудили возникшую ситуацию и приняли это совместное решение, - поделился Василий Березуцкий.

Отметим, Василий Березуцкий выступал за ЦСКА в период с 2002 по 2018 год. В январе 2020 года он вернулся в клуб в качестве заместителя гендиректора ПФК ЦСКА по спортивным вопросам и тренера.

- Желаем Василию Владимировичу успехов в дальнейшей тренерской карьере. Наш клуб не прощается с ним, а лишь говорит «до свидания!», - прокомментировали на официальном сайте ФК ЦСКА.

Напомним, Виктор Ганчаренко пришел в клуб на замену Мураду Мусаеву и стал 8 по счету наставником «Краснодара». Первый матч с новым тренером краснодарские спортсмены проиграли со счетом 1:0.

#ФККраснодар #футбол #трансфер