Меню Спорт ФК «Краснодар» не смог выиграть матч против «Арсенала» с новым тренером
11.04.2021 16:08

ФК «Краснодар» не смог выиграть матч против «Арсенала» с новым тренером

11 апреля в Туле «быки» провели первую игру под руководством Виктора Ганчаренко. Завершилась встреча со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Первый тайм прошел безрезультатно. За 45 минут не забила ни одна из команд. Только Маркус Берг получил желтую карточку.

После перерыва футболисты разыгрались. Виктор Ганчаренко провел замену Стоцкого на Смольникова. Однако единственный гол за всю игру на 62-й минуте забил Горан Чаушич. С 22-х метров он пробил в левый нижний угол.

Последующие две замены не принесли результата «горожанам». Финальный счет матча 25-го тура РПЛ - 1:0.

Напомним, ФК «Краснодар» пережил серьезные кадровые изменения после разгромного поражения «Ахмату». Мурад Мусаев подал в отставку. На его место пришел бывший главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко. Также в тренерский штат вошли еще два новых специалиста.