Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболисты Краснодара сыграют 3 матча на этих выходных
10.04.2021 15:32

Футболисты Краснодара сыграют 3 матча на этих выходных

Читать Телеканал Краснодар:

В субботу болельщиков ждет краснодарское дерби. В воскресенье основная команда «горожан» сыграет на выезде, а второй состав будет бороться за победу на домашнем поле.

10 апреля в 16:00 начнется встреча ПФК «Кубань» и «Краснодара-3». Игра 23-го тура Олимп-Первенства пройдет на стадионе «Кубань». Желающие посетить матч еще могут приобрести билеты на сайте pfckuban.ru. Прямой эфир также будет вестись на сайте «желто-черных».

11 апреля ФК «Краснодар» проведет первую игру под руководством нового тренера Виктора Ганчаренко. Матч очередного тура Российской Премьер-Лиги состоится на стадионе «Арсена» в Туле. Начало в 14:00. Прямую трансляцию покажет телеканал «Матч Премьер».

11 апреля «Краснодар-2» примет «Иртыш» на стадионе клубной Академии. Игра 36-го тура Олимп-ФНЛ начнется в 16:00. Прямую видеотрансляцию матча предложит вниманию болельщиков сайт Yandex.ru в разделе «ТВ Онлайн» и в приложении Триколор «Кино и ТВ» на канале «Наш спорт 1».

Напомним, ФК «Краснодар» пережил серьезные кадровые изменения. После разгромного поражения «Ахмату» Мурад Мусаев подал в отставку. На его место пришел бывший главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко. Также в тренерский штат вошли еще два новых специалиста.

Также стало известно, что Матвей Сафонов вошел в топ-5 самых дорогих российских футболистов. Его стоимость оценивается в 15 млн евро.

#ФККраснодар #футбол #пфккубань #ФККраснодар2