Меню Спорт ПБК «Локомотив-Кубань» готовится к решающей встрече с УНИКСом в рамках четвертьфинала Еврокубка
29.03.2021 09:32

28 марта «железнодорожники» разгромили эстонский «Калев» со счетом 94:105. Краснодарские баскетболисты показали отличную игру в матче Единой Лиги, впереди у них – матч Еврокубка.

Главный тренер «Локо» отметил, что команда готовилась к тяжелой игре с «Калевом», поскольку соперник сейчас в хорошей форме. В первой половине встречи «красно-зеленые» не справились с задачей и позволили сопернику набрать более 50 очков за две четверти. Однако в перерыве сделали удачные коррективы в защите.

- Во второй половине лучше двигали мяч, играли в умный баскетбол в нападении и показали совсем другую энергию в защите. Отдельная благодарность Реджи (Линчу) и Дрю (Гордону) за хорошую работу в трехсекундной зоне. Поздравляю команду с победой, сейчас очень важно восстановиться и с максимальной концентрацией подойти к игре Еврокубка против УНИКСа в Казани, - сказал Евгений Пашутин.

Добавим, матч УНИКС – «Локомотив-Кубань» состоится 31 марта в 19:00. Победитель попадет в 1/2 финала Еврокубка.

Напомним, «Локомотив-Кубань» проиграл УНИКСу в первом матче четвертьфинала Еврокубка. Однако затем реабилитировался и смог обыграть соперника со счетом 86:74.