Меню Спорт Сафонов вернулся и пропустил два гола в игре за «Краснодар-2»
24.03.2021 17:10

Сафонов вернулся и пропустил два гола в игре за «Краснодар-2»

Матч состоялся сегодня на домашнем стадионе молодых «быков». Они принимали красноярский «Енисей» в рамках 32-го тура ФНЛ.

Матвей Сафонов, который не выступал с декабря 2020 года из-за полученного повреждения, вышел на матч в стартовом составе «Краснодара-2». Первый мяч от своего же одноклубника голкипер «горожан» пропустил на 29-й минуте встречи. Удвоил счет забитым мячам полузащитник «Енисея» Евгений Песиков. Он забил на 77-й минуте матча. «Краснодар-2» результативными действиями до конца встречи отличиться не смог. Итог матча – 0:2.

После этой игры «Енисей» занимает 10-е место в турнирной таблице ФНЛ, набрав 46 очков, а «Краснодар-2» находится на 16-й строчке таблицы, имея 34 очка.

Ранее сообщалось, что гендиректор ФК «Краснодар» развеял слухи о возможном увольнении Мурада Мусаева. С начала офицальных матчей в 2021 году у команды - чреда неудач. Несколько поражений и всего одна победа.