Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Алана Мамаева заявила о разводе со скандально известным футболистом
11.03.2021 08:32

Алана Мамаева заявила о разводе со скандально известным футболистом

Читать Телеканал Краснодар:

Девушка написала о расставании с супругом Павлом Мамаевым на странице в Инстаграм.

Спортсмен покинул ФК «Краснодар» в 2019 году, после скандала с избиением двух человек в одном из кафе. В июне его вместе с футболистом Александром Кокориным отправили в колонию общего режима для отбывания наказания. На свободу мужчины вышли в сентябре того же года.

Во время скандала Алана Мамаева сообщила, что муж ей изменял. Однако тогда, несмотря на все трудности, она не подавала на развод. В 2021 году СМИ сообщили об очередных трудностях в семье 32-летнего футболиста. Теперь пара всё же приняла решение о расторжении брака.

- Мы разводимся! Разводимся мирно и без скандалов! Я не претендую на раздел имущества, не прошу алименты, разрешаю видеть детей в любое время дня и ночи! Все по обоюдному желанию! Считайте это заявлением. Адвокаты уже работают, - заявила Алана в соцсети.

Она отметила, что адвокаты нужны супругам только для того, чтобы лично не появляться в суде. Они не хотят внимания журналистов.

Ранее мы сообщали о скандале с шашечками: как в Краснодаре водитель такси чуть не лишился работы из-за домыслов пассажирки. Городские паблики потрясло сообщение пассажирки такси, которая утверждала, что её вёз водитель в состоянии наркотического опьянения.

#футбол