Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ПФК «Кубань» привлекает болельщиков к разработке нового имиджа
10.03.2021 10:30

ПФК «Кубань» привлекает болельщиков к разработке нового имиджа

Читать Телеканал Краснодар:

О старте ребрендинга логотипа сегодня объявило руководство команды.

Процесс пройдет в несколько этапов. С 10 по 25 марта 2021 года все желающие могут присылать свои идеи о том, каким должен быть логотип клуба. Это можно сделать как в текстовом формате, так и в графической форме.

- Обращаем ваше внимание, что наш клуб не является правопреемником существовавшего ранее юридического лица и клуба - НАО ФК «Кубань», предлагаемые идеи для логотипа, не могут быть схожи или использовать аналогичные цветовые и графические решения с ранее использовавшимися НАО ФК «Кубань», - отметили в пресс-службе клуба.

Свои разработки можно присылать в директ страниц социальных сетей ПФК «Кубань» (Instagram, «ВКонтакте») и на электронную почту пресс-службы клуба: kristya@pfckuban.ru. Все идеи будут рассмотрены, а на их основе составят техническое задание дизайнерам.

В дальнейшем варианты логотипов представят болельщикам для голосования. Лучший определят на основании мнения ТОР-менеджеров клуба и самих фанатов.

- Выбранный вариант будет доработан дизайнерами и на его основе сделан полный бренд бук клуба. 15 июня 2021 года на заключительной игре Первенства ПФЛ 2020/201 мы презентуем болельщикам и общественности новый логотип, - отметили в пресс-службе ПФК «Кубань».

Напомним, ПФК «Кубань» разгромил черкесский «Интер» дома со счетом 6:0. Игра 17-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 прошла накануне, 5 марта, на стадионе «Кубань».

Также о переходе футболистов сообщили в официальном Instagram ПФК «Кубань». После этого стало известно об уходе двух игроков – полузащитника Александра Шабичева и защитника Евгения Овсиенко.


#футбол #пфккубань