Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» проведёт решающий матч Еврокубка на домашней арене
10.03.2021 07:45

«Локомотив-Кубань» проведёт решающий матч Еврокубка на домашней арене

Читать Телеканал Краснодар:

Игра состоится сегодня, 10 марта, в Краснодарском «Баскет-Холле».

«Локо» на своей площадке встретится с итальянским «Тренто». Начало матча в 19.30. Трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Матч! Игра» и портале Euroleague.tv. Это будет ответный матч Еврокубка.

-Последний раз команды между собой пересекались относительно недавно – полтора месяца назад. Как уже было сказано, «Тренто» тогда поймали кураж, и благодаря этому команде удалось дотерпеть до победы. Тем не менее, будучи не в самой лучшей форме, хоть и на первом месте в подгруппе, «Тренто» вряд ли смогут навязать серьезное сопротивление «Локомотиву». Как минимум потому, что матч проходит в Краснодаре – теперь на кураже будут игроки железнодорожников. И именно по этой причине вполне уместным решением здесь будет ставка на уверенную победу «Локомотива», - пишет портал stavkiprognozy.ru.

Как мы писали ранее, защитник «Локомотив-Кубань» заявил, что в решающем матче Еврокубка команда должна выложиться на максимум. В свою очередь главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» рассказал о задаче, которая стоит перед клубом на данную игру.

Напомним, в выездной игре баскетболисты «Локомотив-Кубань» уступили «Тренто» со счётом 84:96. Игра состоялась 20 января в Италии. В послематчевом комментарии главный тренер «Локо» отметил, что команда в защите «играла слишком просто, чем облегчила жизнь сопернику в первой половине».

Добавим, «Локомотив-Кубань» уверенно обыграл французов в важном матче Еврокубка. Баскетболисты «Локо» лидировали на протяжении всего матча и, как закономерный итог, увезли заслуженную победу. Окончательный счёт встречи «Локомотив-Кубань» и «Метрополитан 92» - 83:61. В составе победителей самым результативным стал Найджел Уильямс-Госс. В его активе 19 очков. У французского клуба с 15-ю очками лучшим снайпером стал Энтони Браун. «Локо» занимает второе место в группе F. «Метрополитан 92» на первой позиции.

#баскетбол #локомотивкубань