Меню Спорт «Краснодар» дома не смог обыграть «Урал»
28.02.2021 21:08

«Краснодар» дома не смог обыграть «Урал»

Матч 20-го тура РПЛ завершился ничьей. Итоговый счёт, зафиксированный на табло - 2:2.

Первым в игре забил нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов. Дальше «быки» могли забивать еще, но вместо этого остались в меньшинстве - две желтых и, как следствие, удаление заработал защитник Игорь Смольников.

После перерыва дубль за «Урал» оформил Рафаль Аугустыняк. Польский полузащитник дважды поразил ворота Станислава Агкацева ударами из-за пределов штрафной на 52-й и 57-й минутах.

Уйти от поражения «Краснодару» удалось благодаря голу Реми Кабеллы. Он головой переправил мяч в ворота соперника в конце второго тайма.

Таким образом, «Краснодар» опустился ещё ниже в турнирной таблице РПЛ. Сейчас в активе команды 31 очко и 8-е место.

Ранее «Краснодар» упустил шанс продолжить игру в Лиге Европы и завершил выступление в Кубке России.