Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодарские тяжелоатлеты попали в расширенный состав национальной сборной
26.02.2021 17:45

Краснодарские тяжелоатлеты попали в расширенный состав национальной сборной

Читать Телеканал Краснодар:

В ближайшее время они начнут подготовку к континентальному чемпионату.

В расширенный состав национальной сборной по тяжелей атлетике вошли краснодарцы Антоний Савчук (свыше 109 кг) и Анастасия Романова (до 76 кг). Также Кубань представит сочинский спортсмен Вячеслав Яркин (до 76 кг).

Добавим, континентальный чемпионат пройдет в период с 3 по 11 апреля. Тяжелоатлеты из европейских стран будут соревноваться в Москве.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре определили победителей краевых соревнований по настольному теннису среди ветеранов спорта. В открытом турнире имени мастера спорта международного класса, заслуженного тренера России Георгия Стрельникова приняли участие ветераны физической культуры и спорта Кубани в возрасте от 40 лет и старше.

Напомним, в Краснодарском крае весной этого года состоится знаковое спортивное событие - международный турнир «Сильные фигуры», участие в котором примут профессиональные гольфисты и шахматисты, сильнейшие юниоры и любители, депутаты, представители бизнес-сообщества. Это первое подобное мероприятие для региона и одно из знаковых для страны.

#сборнаяроссии