Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодарский боксер выступит в финале международного турнира
20.02.2021 08:24

Краснодарский боксер выступит в финале международного турнира

Читать Телеканал Краснодар:

Спортсмен Михаил Григорян будет биться за «золото» Международных соревнований, посвященных памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках.

Михаил Григорян единственный представитель Кубани на соревнованиях. Ему предстоит одолеть соперника из Свердловской области Максима Шумова в весовой категории «до 60 кг».

Турнир начнется в субботу, 20 февраля, в Хабаровском крае в 12:00 по местному времени. Всего финальные бои пройдут в 10 весовых категориях, об этом сообщили в Федерации Бокса России.

Напомним, в это воскресенье в Краснодаре ограничат движение транспорта для проведения забега Hard Run. В этот день жители краевого центра, которые зарегистрировались на забег, соберутся на Главной городской площади. Им предстоит пробежать 5, 10, 25 или 50 километров.

Также в Краснодарском крае весной этого года состоится знаковое спортивное событие - международный турнир «Сильные фигуры», участие в котором примут профессиональные гольфисты и шахматисты, сильнейшие юниоры и любители, депутаты, представители бизнес-сообщества. Это первое подобное мероприятие для региона и одно из знаковых для страны.

#бокс